Откровение Иоана Богослова в свете Иудаизма

Ответил ему А-шем: "Если кто-то захочет ошибаться, пусть ошибается".
Ответить
Ilya_snow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 23:11

Откровение Иоана Богослова в свете Иудаизма

Сообщение Ilya_snow »

Здравствуйте, меня зовут Илья и у меня есть важная информация. Прочтите пожалуйста и вдумайтесь в мои слова. Конфликт Евреев и христиан подходит к концу, поскольку Израиль принадлежит Евреям, скоро будет суд Бога над неверными и их идолами. Мы знаем, что Всевышний один, но где описан суд? В библии, помимо книг пророков есть книга "Откровение Иоана Богослова", которая почему-то считается христианской. А вы уверены, что она именно христианская? Ведь только в ней описан последний суд, есть число 666 и тайное начертание зверя, которые выражает ему покорность. Так что же это за зверь такой интересный?

Для того, чтобы расшифровать лик и число зверя обратимся к сатанизму и увидим там демона Бафомета, или Сатану, или Дьявола. Это всегда человек с головой козла. Запомните это и обратите внимание на звезду на его роже.
Изображение
Что мы знаем еще о звере, согласно этой книге? У него есть печать, или начертание, которым он помечает своих избранных. Как думаете, на что она похожа? Правильно, это пентаграмма, или по другому звезда Бафомета.
Изображение
Мы знаем, что в христианстве самое главное это делать крестное знамение, или символ честного креста. Думаете они реально делают крест? Посмотрите на рисунок. Это звезда, прямо как у сатанистов. Получается они едины?
Изображение
Итак, где же будет царство зверя? Конечно там, где будет главнествовать его религия, то есть в России. Давайте разберем логотип главной Российской партии. Она называется партия единая Россия.
Изображение
Заметили, да? В каждом слове по 6 букв, возможно это просто совпадение. Но давайте слегка разберем их символику на детали. Оказывается медведь это просто козел, если его распознать. Итак, зверь это козел и 666 в логотипе дают некий намек. (насчет имени иисуса в ногах не знаю, так как не знаю иврит)

Но может предыдущие мысли это просто совпадения и нужны еще доказательства, что сатана спрятан за лицом иисуса христа? В откровении написано, что "Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Вы знаете религию, где огонь сходит с неба? Правильно, это христианство, с его чудесами.
Изображение
Хорошо, возможно это тоже совпадение и нам нужно что-то еще. Строки "И чудесами, которые дано было ему творить перед людьми, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану и жив." говорят нам о том, что люди будут делать себе образ зверя, который имеет рану и жив. Вы знаете, чей образ носят фанаты якобы воскресшего Ииуса и кто еще воскрес кроме него?
Изображение
Давайте продолжим, в книге имеются строки "С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным."
Изображение
Здесь говориться о некой чаше из которой пьют мерзость поклонники зверя. Ни в одной религии, кроме христианства нет чаши. И много земных царей и простых людей пьют из нее и поклоняются. То есть сатана спрятался там, где его никто не будет искать.

Получается христианская книга обличает христиан? Наверное все-таки она не совсем христианская, а пророческая.
Аватара пользователя
Noahid
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:54

Сообщение Noahid »

Привет! Добро пожаловать.
666
Вы знаете иудейское значение цифр и чисел?

6- это материальность.
6 сторон кубика.

Если добавить центральную точку кубика, получится - 7 - цельность
А если добавить духовный мир, то - 8

Так вот 666 - это полная материальность.
Никакой чертовщины в этом нет.

Далее разбирать смысла нет.

Иоан Богослов обожрался спорыньи и написал свой галлюциногенный бред, решив что его посетило божественное откровение.
При шизофрении или под наркотиками - это не редкое явление.

Если Вас это действительно интересует, то вот ссылочка - почитайте - http://old.absentis.org/abs/lsd_01_preface.htm

Если же вы пришли просто заниматься христианской пропагандой, то читать не обязательно, поскольку цели выяснить истину нет.
Аватара пользователя
Андрей Дубин
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:38

Сообщение Андрей Дубин »

[quote=""Noahid""]

Иоан Богослов обожрался спорыньи и написал свой галлюциногенный бред, решив что его посетило божественное откровение.
При шизофрении или под наркотиками - это не редкое явление.
[/quote]


Изображение
Последний раз редактировалось Андрей Дубин 28 июл 2018, 19:22, всего редактировалось 3 раза.
Шма, Исраэль, Ад-йной Эл-эйну, Ад-йной эхад.

Я могу только предоставить Вам информацию. Убеждения Ваши Вы должны формировать сами.
Ответить