Юмор. Жизненные ситуации.

Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:27

Тоже случай из жизни

Сообщение Алексей »

Служи я в одной подмосковной военной части, правда был на стадии перевода. Как-то заходит сосед по лестничной площадке с просьбой: " Ты же ведь - юрист, помоги, сын устроился на работу, проработал пять месяцев, кормили "завтраками", в результате зарплату не выдали и уволили." Ну мне делать все равно нечего, отвечаю что проблем нет, сейчас доедем до моей части, я составлю претензию (дома тогда компьютера не было), и проедем до этой конторы разбираться. Заехали ко мне, в кабинете составил бумагу, отпечатал. А пока я работал, сосед позвонил тем ребятам и сказал: "Я нанял адвоката из Москвы, сейчас приедем решать вопрос и т.п." Это предприятие располагалось в 20 минутах езды от части. Попросил дежурного дать машину, идти пешком неохота. Оперативный говорит: "Уазиков сейчас нет, возьми вон, если недалеко БРДМ (командира нет, никто не узнает, а с тебя - пузырь.) Можете себе представить: подъезжает к офису БРДМ, оттуда вылезают два мужика с папками и подходят к охраннику. так, моли так - мы к директору. Охранник ошалевший бежит куда-то сообщить. Мы ждем в вестибюле. Через десять минут прибегает директор, весь красный. Говорит:"Вы-Харламенков (фамилия соседа)? Ну зачем же сразу так, адвоката нанимать из Москвы, вот деньги вашего сына, и с премией! Отдает конверт. Все проблемы улажены? Вы бы еще на авианосце приехали!"
Это еще не все. Приехали в часть, сосед расплатился с бойцом - водителем, с оперативным. Дежурный сказал: "Следующий раз обращайтесь, за такие бабки дадим взвод немедленного реагирования." Вечером приехали домой, через пол-часа сосед долбит в дверь: "Включи телевизор! Канал такой-то." А там шел фильм, уже не помню название, там наши опера на стрелку с бандитами на БРДМе приехали. Ржали потом мы очень долго.
texnofan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:38

Сообщение texnofan »

У моей мамы есть подруга в Румынии. Ее зовут Х@йнада... Когда мама поехала с ней отдыхать в Карелию, возникло много неудобств... Мама не могла ее окликнуть на людях и в торговом центре просто бегала за ней молча))
Мой ящик - Процессор Xeon x3440 - 16GB Оперативной Памяти Kllisre DDR3 1333 - ну и блок питания с Али на 700w
Аватара пользователя
Андрей Дубин
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:38

Сообщение Андрей Дубин »

В военной академии генерал прочитал лекцию по теме “Потенциальные стратегические проблемы войны”.
- Какие будут вопросы, товарищи офицеры?
- Кто будет нашим противником в Третьей мировой войне? - спросил один офицер.
- По всем признакам, это будет Китай.
- Но нас 150 миллионов, а их в десять раз больше, - сможем ли мы победить?
- В современной войне важно не количество, а качество. Вот, на Ближнем Востоке, 5 миллионов евреев сражаются против 100 миллионов арабов и неизменно побеждают.
Офицер, после лёгкого раздумья:
- А где нам взять пять миллионов евреев?
Шма, Исраэль, Ад-йной Эл-эйну, Ад-йной эхад.

Я могу только предоставить Вам информацию. Убеждения Ваши Вы должны формировать сами.
Аватара пользователя
Андрей Дубин
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:38

Сообщение Андрей Дубин »

Девочка-протестантка и мальчик-католик пошли купаться в реке голышом. После купания девочка говорит:
- Я слышала, что между протестантами и католиками есть какая-то разница, но я не думала, что она такая большая!
Шма, Исраэль, Ад-йной Эл-эйну, Ад-йной эхад.

Я могу только предоставить Вам информацию. Убеждения Ваши Вы должны формировать сами.
Аватара пользователя
Андрей Дубин
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:38

Сообщение Андрей Дубин »

С Васей Бог разговаривал ...
А ты откуда знаешь?
Так Вася сам сказал.
А что если Вася врет?
Стал бы Бог с лгуном разговаривать ..



Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
- Мама, меня назвали жидовской мордой!
- Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!
Последний раз редактировалось Андрей Дубин 09 окт 2018, 18:42, всего редактировалось 2 раза.
Шма, Исраэль, Ад-йной Эл-эйну, Ад-йной эхад.

Я могу только предоставить Вам информацию. Убеждения Ваши Вы должны формировать сами.
Вика21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 10:40

Сообщение Вика21 »

Посмеялась от души))
Ответить