УЛЫБНЕМСЯ, ПОСМЕЁМСЯ, ПРИЗАДУМАЕМСЯ

Аватара пользователя
Андрей Дубин
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:38

Сообщение Андрей Дубин »

[quote=""vikke""]Школьница сообщает папе о беременности. Папа в шоке:
- Но почему ты не предохранялась. Презервативы, таблетки, свечи. Я же всё тебе купил.
- Так ведь мама поставила в розетку фумигатор и сказала, что теперь точно никто не залетит![/quote]

Изображение
Последний раз редактировалось Андрей Дубин 01 ноя 2018, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
Шма, Исраэль, Ад-йной Эл-эйну, Ад-йной эхад.

Я могу только предоставить Вам информацию. Убеждения Ваши Вы должны формировать сами.
Луганский мент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:10

Сообщение Луганский мент »

[CENTER]РУССКОЕ ЭХО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ США
[/CENTER]

Было это еще в мирные богоблагословенные времена Виктора Федоровича Януковича (мира ему и всех благословений). Поехали мы с сотрудником в Киев в командировку на два дня. Но так удачно сложилось, что все дела были решены буквально в течение одного часа. Осталось время побродить по городу, осмотреть достопримечательности. В ходе пешей прогулки познакомились с группой американцев, как оказалось, адептов какой-то евангелистской секты, и, как теперь понимаю, ведущих агентурную работу.
Разговор зашел о России, ее роли в мировой политике и истории. Американец возмущался, что русские «везде лезут, всем мешают, ставят палки в колеса прогрессивному Западу, вмешиваются во внутренние дела других стран (будто другие страны не занимаются тем же самым). Я в ответ, защищая Россию, начал подробный эмоциональный рассказ, какую роль она сыграла в победе Севера над Югом в Гражданской войне, как наличие русского флота в океанах спасло США от вторжения французов и англичан, о помощи инструкторами, вооружением, отпускниками, «дезертирами» и прочими вежливыми людьми.
Смотрю, у американца от злобы скулы сводит, глаза наливаются кровью. Но, взяв себя в руки, он говорит:
- Я потомственный южанин. Мои предки воевали за Конфедерацию.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w :P unctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w :D ontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
Живу на войне, пишу о войне.
Луганский мент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:10

Сообщение Луганский мент »

[CENTER]
Рассказывет знакомая латышка, живущая ныне о Франции, жена моего дальнего родственника.
ПЛЯЖНОЕ
[/CENTER]

Солнце. Лето. Очень жарко. А у нас на работе лето – самая жаркая пора, работаем без праздников и выходных по пятнадцать-восемнадцать часов в сутки. И вот счастье – начальник впервые за полгода дал полдня отдыха. Точнее, отпустил в 16.00 а не за полночь. Решила сходить на пляж, позагорать. А то живу три года в Saint-Tropez, а на море ни разу не была. С мужем договорились, что он придет в условленное место на пляже чуть позже, после работы.
Я, вообще то, считаю, что загар должен быть ровным, а не загоревшие полоски на теле выглядят вульгарно и портят всю красоту. Но до нудистского пляжа идти далеко, да и лень. Поэтому по пути кутила открытый раздельный купальник бежевого цвета на завязочках, практически не заметный на теле. Пришла на пляж, постелила полотенце, легла на живот. Нежусь, наслаждаюсь солнцем и легким бризом. Развязала завязки верха, обнажив спину, а затем завязки на бедрах, обнажив таким образом боковины бедер. Полностью раздеться не могу – пляж все-таки общественный.
Но тут усталость взяла своё. Уснула, точнее, отключилась, фактически потеряв сознание от многолетнего переутомления. Сколько так пролежала – не могу сказать. Разбудил меня голос мужа:
- Эй, бесстыдница, просыпайся, пока кто-нибудь полицию не вызвал.
С трудом открываю глаза и пытаюсь вернуться в реальность. Получается не очень.
Оказывается, пока спала, несколько раз перевернулась, скатилась с полотенца на голый песок и свернулась калачиком. Низ купальника в метре слева от меня, верх – в метре справа, а я лежу посреди общественного пляжа нагая как в день рождения. Вокруг отдыхает множество людей разного пола, возраста, национальности и цвета кожи, но никто не обращает внимание. А может, кто и обращает, то не предаёт значения.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w :P unctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w :D ontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
Живу на войне, пишу о войне.
Луганский мент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:10

Сообщение Луганский мент »

<hr style="color:#D1D1E1; background-color:#D1D1E1" size="1"> Рассказывет знакомая латышка, живущая ныне о Франции, жена моего дальнего родственника.
[CENTER]
ЦАРИЦА ВОРОН
[/CENTER]

Люблю кормить птиц. А больше всего мне нравятся обычные наши серые вороны. Когда учились в колледже, каждый день ходила в парк возле общежития, покупала уцененный батон хлеба и кормила их. Вороны издали узнавали меня и слетались сразу же, как только я входила в пределы дендрария. В это время встречалась со своим будущим мужем, дело шло к свадьбе, поскольку сроки беременности поджимали. Решил он познакомить меня со своими родителями. Гуляем с ними по Риге, и как-то, не задумываясь, свернули в мой парк. И тут, увидев меня, со всех сторон к нам слетелись мои вороны, сели на землю, подошли совсем близко и смотрят, раскрыв рты в ожидании угощения. Отец мужа удивился, а мама испугалась. Я тогда вообще не говорила по-русски, поскольку сама родилась и выросла в латышском городке, в школе русский не изучала, поэтому объяснить ситуацию не могла.
Вот уже десять лет прошло с тех пор, а свекровь до сих пор считает меня лесной колдуньей и латышской ведьмой, которая при помощи чар приворожила её сыночка.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w :P unctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w :D ontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
Живу на войне, пишу о войне.
Луганский мент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:10

Сообщение Луганский мент »

[CENTER]НЕ ТУДА
[/CENTER]

В соседнем квартале, где жила мама моих соседей, отключили горячую воду. Мама попросилась к детям помыться, принять душ. Все было бы хорошо, но вместо шампуня взяла интимный анальный гель, который стоял у них рядом на полке.
Потом спрашивала, почему их шампунь так плохо пенится.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w :P unctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w :D ontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
Живу на войне, пишу о войне.
Луганский мент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:10

Сообщение Луганский мент »

[CENTER]О "ПОЛЬЗЕ" УКРАИНИЗАЦИИ
[/CENTER]

У жены на фирме работает девушка с Украины. Рассказывает свою историю. Однажды она случайно забеременела. Решила, что становиться мамой ей пока рано. Перед кабинетом врача , прочитав объявление, узнала новые украиноязычные медицинские термины.
Мини-аборт - выбрудок;
Аборт - випороток.
Решила, что будет рожать. И родила прекрасную девочку.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w :P unctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w :D ontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
Живу на войне, пишу о войне.
Луганский мент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:10

Сообщение Луганский мент »

ПАПА РИМСКИЙ

Товарища природа наградила хорошей внешностью: светлые волосы, голубые глаза, рост чуть выше среднего, широкоплечий, очень похож на трубадура из мультфильма "Бременские музыканты". Девушкам нравится, а он к ним абсолютно равнодушен. К тому же молодой человек является адептом философии стоицизма: мало ест, совсем не пьет, спорт, никаких излишеств. Бывает такое. Его принцип: никаких браков, никаких отношений, даже кратковременных.
Но и на старуху бывает проруха. Попав по программе обмена студентами в Берлин, он на одной из вечеринок дал слабину, выпил немного вина и проснулся в объятиях сокурсницы-итальянки. Хотел забыть это все как страшный сон, благо семестр заканчивался и пора было возвращаться домой. Но через месяц с ним связалась "пострадавшая": оказалась беременной. Вскоре подруга родила девочку славянской внешности, его копию в женском исполнении. Живет она с дочкой в Риме, а товарищ раз в несколько лет просматривает их фотографии в соцсетях и очень жалеет о том, что вовремя не установил с ними отношений.
Последние двенадцать лет мы с мужиками называем его не иначе, как "Папа Римский".
Живу на войне, пишу о войне.
Ответить