ОБРАЩЕНИЕ К ЕВРЕЙСКОЙ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ

Ответить
Максим Иващенко
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:39

ОБРАЩЕНИЕ К ЧАСТИ ИЗРАИЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ

Сообщение Максим Иващенко »

ОБРАЩЕНИЕ К ЧАСТИ ЕВРЕЙСКОЙ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ

С глубоким прискорбием необходимо признать тот факт, что большая часть мировой еврейской общественности, а также большая часть израильтян в гражданской войне на территориях бывшей Украины между русскоориентированным населением и киевской властью поддерживает последнюю, всячески оправдывая бандеровский режим.
Переубеждать никого не собираюсь. Просто прошу представить себе следующее развитие ситуации. В ходе свободных демократических выборов к власти в Израиле приходит еврей – выходец из какой-либо арабской страны. Его деятельность на посту сопровождается экономическим подъемом, ростом благосостояния населения, снижением бюрократической нагрузки на бизнес, повышением уровня социальной защищенности населения. Конечно, при этом в органах государственной власти непропорционально растет влияние выходцев с востока. Это, разумеется, не нравится определенным группам ашкененазов литавского направления. Они при помощи США и ЕС организуют массовые беспорядки, сопровождающие захватом госучреждений, убийством представителей правоохранительных органов. Беспорядки заканчиваются государственным переворотом, и власть захватывают мятежники. Они первым делом объявляют единственным государственным языком иврит в ашкеназской огласовке, во всех синагогах становится обязательным и единственно разрешенным ашкеназско-литавский вариант богослужения, сефардские обычаи запрещаются, хасидизм и религиозный сионизм объявляются ересью. Титульнои и государствообразующей нацией провозглашаются исключительно ашкеназы-литваки, а выходцы из стран востока объявляются пятой колонной,черномазыми предателями. Марокканцы, бухарцы, таты и другие в недоумении: «Почему все так поменялось? Да, всегда была напряженность в отношениях, но не до такой же степени. Как-то же ладили раньше?».
Евреи – выходцы из стран Востока выходят на акции протеста:
- Услышьте нас! Мы тоже имеем права и будем их отстаивать!
Ашкеназы разгоняют их при помощи полиции и армии, арестовывают их духовных и светских лидеров, а кроме того, озверевшая от безнаказанности, подстрекаемая спецслужбами толпа литваков-радикалов, загоняет йеменских евреев, участников одного из митингов в синагогу, где сжигает живьем, травит ядовитым газом, а потом выкладывает хвастливый видеоотчет о своих преступлениях в Интернет. Радости ашкеназов нет предела:
- Поджарили тараканов!
- Так и надо дикарям!
- Хотели иврита с сефардской огласовкой, получайте! Что, трудно ашкеназскую огласовку выучить?!
В ответ на это марокканцы, таты, йеменцы, эфиопы и индийцы берутся за оружие. К ним присоединяются вменяемые ашкеназы. Они берут под контроль некоторые города юга Израиля и требуют уважать права всех этнических групп еврейского населения. Самопровозглашенное ашкеназское правительство начинает бомбить непокорные города, без суда и следствия расстреливать несогласных. Повстанцы, чтоб избежать поражения, унижения и геноцида, вынуждены обратиться к соседним странам оказать им помощь техникой и оружием.
Будет ли после этого мир в Израиле?
Вы думаете, что это фантастика, такое невозможно. Еще два года назад мы тоже так думали.
Последний раз редактировалось Максим Иващенко 01 янв 2015, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Ответить