СОДОМИЯ КАК АЛЬТЕРНАТИВА УБИЙСТВУ

Мнение администрации форума не всегда совпадает с мнениями пользователей
Максим Иващенко
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:39

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ КАК ДЕЙСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КОНВЕЙЕРУ УБИЙСТВ

Сообщение Максим Иващенко »

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ КАК ДЕЙСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КОНВЕЙЕРУ УБИЙСТВ


Йехошуа, сын Перахии говорил: "Найди себе учителя, заведи себе друга и суди о каждом с лучшей стороны" (Мишна, Трактат Авот (Поучения отцов), Глава 1, Мишна 6). Согласно мнению многих еврейских мудрецов древности и современности (П. Полонский, Ури Шерки) в каждой человеческой идеологии, в каждом общественном явлении запрятаны искры святости, и задача состоит в том, чтобы разглядеть и раскрыть их. Сегодня так называемый «цивилизованный мир», постхристианская цивилизация столкнулась с не имевшей исторических аналогов культурной и социальной экспансией ЛБГТ-движения. Однозначно расценивая гомосексуализм как явление отрицательное, вместе с тем необходимо разобраться в морально-психологических причинах его возникновения.

Человек по воле Творца обладает потенциалом деторождения, и чтоб реализовать этот потенциал, Всевышний наделил его сильным половым влечением. Чтоб направить это влечение в правильное русло, народам мира дана заповедь о запрете разврата, предписывающая почитать институт брака. Брак является самым совершенным творением Всевышнего. Брачный союз мужчины и женщины отражает единство Творца и Его творения. Создание семьи и продолжение рода является самой первой заповедью, данной человечеству «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28) . Согласно мнению мудрецов, заповедь «плодиться и размножаться» обращена в первую очередь к мужчине.

Так почему же ныне все больше мужчин выбирают альтернативные формы реализации полового влечения? Причина, на самом деле проста – легализация абортов и либерализация соответствующего законодательства.

Бог создал мужчину защитником, кормильцем, отцом. Важнейшим элементом, мотивирующим жизнь мужчин, является желание воспроизвести потомство. Семя мужчины должно приносить плоды, оно должно давать жизнь. Даже сама потенциальная возможность аборта, нарушает все мужские роли, лишает его жизнь смысла. Мужчина от природы великодушен, силен и добр, несет в мир созидание и порядок. Но если его семя может дать плоды смерти, то мужчина теряет смысл в жизни. На подсознательном уровне страх и ужас перед абортом отворачивает мужчин, особенно мужчин с высокой организацией души от отношений с женщинами.

После легализации абортов образ женщины в коллективном мужском сознании уже не ассоциируется с чувственностью и эротизмом, а тем более с материнством и плодородием, а исключительно со смертью, звериной жестокостью и кровопролитием.

В связи с этим большая часть современных мужчин выбирают аскезу и бессемейственность, но те, которые нуждаются в том, чтобы посвятить себя заботе о ближнем, нуждаются в душевной теплоте и тактильном контакте становятся на путь извращений. Они предпочитают реализовывать свои сильно измененные социальные функции не с женщинами, которые в их сознании и подсознании соотносятся с детоубийством, а с другим мужчинами.

То что ныне Запад накрыла волна мужского гомосексуализма, говорит в первую очередь о высоком духовном потенциале западного мужчины, который между смертью своих потенциальных детей в генекологическом кресле и «муками ада за грехи содомския», которыми их пугают христианские моралисты, выбирают последнее, и об их ответственности за последствия своей половой жизни. Другое дело. что без Торы этот потенциал не может быть правильным образом реализован.

Поэтому представители русскоязычного пространства должны понять: пока так называемые «абортные» показатели в Русском мире будут превышать соответствующие показатели мира западного, мы не имеем права учить их жизни. Ведь грех убийства (аборта) в миллиарды раз омерзительнее любых самых изощренных извращений, поскольку его нельзя никак искупить и исправить – убитого ребенка не вернешь.
Общество, в котором легализовано такое страшное преступление как аборт, однозначно не имеет права осуждать гомосексуалистов за их образ жизни.
Последний раз редактировалось Максим Иващенко 08 июл 2015, 23:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Noahid
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:54

Сообщение Noahid »

СОДОМИЯ КАК АЛЬТЕРНАТИВА УБИЙСТВУ
Я бы сказал, самоубийству.

Но, опять же, это исключительно выбор самого человека.
Хочет он убиться "ап стену" или другим способом - это его личное дело.

Это свобода выбора, которую нам дал Творец.
И каждый сам делает выбор.

Самое главное, не надо навязывать свой выбор другим людям.
Аватара пользователя
Noahid
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:54

Сообщение Noahid »

волна мужского гомосексуализма, говорит в первую очередь о высоком духовном потенциале мужчины, который между смертью своих потенциальных детей в генекологическом кресле и «муками ада за грехи содомския», которыми их пугают христианские моралисты, выбирают последнее, и об их ответственности за последствия своей половой жизни.
Спорное утверждение, как мне кажется.
Аватара пользователя
Aminad Gugaeva
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 07:11

АБОРТЫ У БН И ВОЛЬНОСТИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

Сообщение Aminad Gugaeva »

[CENTER]АБОРТЫ У БН И ВОЛЬНОСТИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
[/CENTER]



//Вопрос раввину Брит Олам: Имеет ли право согласно Торе нееврейка, принявшая и соблюдающая 7 заповедей, сделать аборт (без медицинский показаний, просто, как формулируют светские законы "по желанию женщины") , если срок беременности не превышает 40 дней с момента зачатия (т.н. миниаборт). Если она замужем, обязана ли она сообщить о своей беременности и о своем решении мужу. Является ли аборт до 40 дней нарушением заповеди "не убий"?

Ответ от раввинов Брит Олам: В первые 40 дней прерывание беременности не считается запретным. С точки зрения отношений между мужчиной и женщиной, конечно желательно, чтобы они позволяли женщине получить согласие мужа. //

…….........................

Мужчина и женщина – это существа с разных планет. Мужчина живет разумом, а женщина – ощущениями. Любовь женщины к своему ребенку возникает в момент, когда она начинает его чувствовать, в момент, когда начинают быть ощутимыми его шевеления внутри. Мужчина любит ребенка разумом. Он может любить его даже до зачатия. Аборт для мужчины гораздо более серьёзное потрясение, чем для женщины. Для женщины это в основном физический дискомфорт несколько дней, а для мужчины – разрушение основы его жизни, уничтожение смысла существования.


Насчет мужского гомосексуализма из страха перед абортом. Очень надеюсь, что в скором времени ученые и инженеры начнут массовое производство секс-киборгов, с помощью которых люди смогут реализовывать свои саамы сокровенные сексуальные фантазии, не нарушая при этом законы Торы. Ведь для неевреев нет запрета потери семени. К тому же киборги не забеременеют, не передадут венерические заболевания. Киборгов можно будет изготавливать не только в виде женщин, но и в виде мужчин, животных. На любой вкус и ориентацию. По идее, поскольку мастурбация и потеря семени БН не запрещена, не важно, сам он теряет это семя, возбуждаясь на картинку в Интернете, с помощью робота в виде прекрасной царевны или с помощью робота в виде мужика, коровы, мартышки. ;)
Моя путеводная звезда находится ниже пояса :p
Аватара пользователя
Aminad Gugaeva
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 07:11

Сообщение Aminad Gugaeva »

Моя путеводная звезда находится ниже пояса :p
Аватара пользователя
Андрей Дубин
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:38

Сообщение Андрей Дубин »

[quote=""Aminad Gugaeva""]

Насчет мужского гомосексуализма из страха перед абортом. Очень надеюсь, что в скором времени ученые и инженеры начнут массовое производство секс-киборгов, с помощью которых люди смогут реализовывать свои саамы сокровенные сексуальные фантазии, не нарушая при этом законы Торы. Ведь для неевреев нет запрета потери семени. К тому же киборги не забеременеют, не передадут венерические заболевания. Киборгов можно будет изготавливать не только в виде женщин, но и в виде мужчин, животных. На любой вкус и ориентацию. По идее, поскольку мастурбация и потеря семени БН не запрещена, не важно, сам он теряет это семя, возбуждаясь на картинку в Интернете, с помощью робота в виде прекрасной царевны или с помощью робота в виде мужика, коровы, мартышки. ;) [/quote]

Мне кажется ,что это такое же извращение,мне просто жаль,какие только мерзости уже ,как бы,в порядке вещей.

Даже к тем,кто в открытую говорит об этом,что он пидор,как бы и уважуха более чем к порядочным людям.

Тоесть пидоры становятся нормой,а порядочные люди уже становятся изгоями.

Ещё поди и Равины поддерживают мерзость эту.

Куда же мы идём ?

Смотрю я на Европу,там пидарасы находятся у власти,именно поэтому там эти извращения стали в порядке вещей,неужели это перейдёт и к другим народам Мира.

Когда пидары и там дорвутся до государственных,или духовных должностей.
Последний раз редактировалось Андрей Дубин 15 ноя 2018, 10:38, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Aminad Gugaeva
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 07:11

Сообщение Aminad Gugaeva »

Наша задача, сделать все возможное, чтобы люди прекратили нарушать запретительные заповеди и исполняли повелительные заповеди. Если данные мероприятия помогут избавиться от такого постыдного явления, как мужеложество, или хотя бы свести его к минимуму, это будет большой шаг вперед.

Насчет Европы, то Вы правы. Либеральный фашизм и фашизм националистический - одного поля ягоды. Мое предложение по ограничению распространенности гомосексуализма и других запретных Торой плоовых извращений посредством введения секскиборгов на Западе однозначно бы показалось нетолерантным, обижающим гендерные меньшинства. Там схема простая. Ты должен восхищаться системой, хвалить начальство, кивать и поддакивать. Диссидентствовать можешь, но уже без работы и средств к существования.
Последний раз редактировалось Aminad Gugaeva 14 май 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Моя путеводная звезда находится ниже пояса :p
Аватара пользователя
Noahid
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:54

Сообщение Noahid »

vikke, еще одно сообщение такого рода и будет бан.
Ответить